Студия восточного танца "Алабина"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца "Алабина" » языкочесальня » Что привело вас в беллиданс?


Что привело вас в беллиданс?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все мы с чего-то начинали, как-то попали под обаяние восточных танцев. А как? У кого как начиналось? Давайте делиться своими историями.

2

Начну, пожалуй, первой  :flirt:
С детства люблю музыку, поэтому в доме постоянно что-то играет. Чаще всего это приёмник. И вот лет эдак 15 назад я услышала песню "One Night In Bangkok". Сама песня мне тогда не очень-то... но был в ней момент, от которого я была просто в безумном восторге! Сразу почему-то представились улицы Багдада, восточные красавицы с задрапированным вуалями лицом и открытым животом, и, конечно же он - танец живота! Всё, с той поры пределом моих мечтаний стало научиться танцевать. Восток пёр из меня со страшной силою. Когда я ходила на дискотеки и в ночные клубы, хошь-не хошь, а тело само выкручивало "восьмёрки", волны, "маятники"...  Потом Я вышла замуж, родилась дочка. Как и многим женщинам мне "посчастливилось" закабанеть во время беременности, как хорошей свиноматке. И ближе к первому дочкиному дню рождения я вязала себя в свои мужественные руки и пошла в местный фитнесс-клуб. А там как раз работала Яна - как я говорю,  преподаватель, у которого научится танцевать даже бревно. Это стало поворотным моментом в моей жизни. Тут я узнала, что танец живота состоит не из одних только восьмёрок и маятников, движений на самом деле прорва... В общем, с той поры я поняла, что танец живота - неотъемлемая часть моей жизни. Это уже просто часть меня.
Воооот. как-то так.


Вы здесь » Студия восточного танца "Алабина" » языкочесальня » Что привело вас в беллиданс?